Начальник полиции Люберец поздравил участковых в преддверии профессионального праздника

15.11.2018
Начальник полиции Люберец поздравил участковых в преддверии профессионального праздника

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 15 ноя. Начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев поздравил своих подчиненных с 95-летием службы участковых уполномоченных, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

«Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных полиции, поздравляю вас с профессиональным праздником. В этот день мы по праву чествуем и благодарим одних из лучших сотрудников правоохранительных органов, наиболее близких к народу защитников правопорядка и законности», – сказал Романцев.

Он пожелал участковым здоровья, жизненного оптимизма, боевого духа и успехов в службе на благо Отечества. Также Романцев отметил, что участковый инспектор – особенная профессия, так как его работа всегда на виду.

«У каждого участкового тысяча обязанностей. Его работа строится во взаимодействии со всеми службами ОВД. Если на обслуживаемом участке происходит преступление, то его раскрытие трудно представить без участия участкового инспектора», – пояснил Романцев.

17 ноября службе участковых уполномоченных МВД исполнится 95 лет. В этот день профессиональный праздник по всей России отметят более 50 тысяч участковых уполномоченных. Памятная дата была утверждена в 2002 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+22°
745 мм
5 м/с
60%
С