Парковку обустроят на месте снесенных торговых павильонов на Егорьевском шоссе в Люберцах

30.10.2018
Парковку обустроят на месте снесенных торговых павильонов на Егорьевском шоссе в Люберцах

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 30 окт. В поселении Малаховка на Егорьевском шоссе начали демонтировать незаконные торговые павильоны, вместо них появится парковка, сообщил исполняющий обязанности заместителя главы администрации Люберец Александр Семенов.

Во вторник на Егорьевском шоссе в поселении Малаховка Люберец начали демонтировать незаконные торговые павильоны напротив кафе «Дача». Подрядная организация при помощи рабочих и спецтехники разбирает конструкции.

«Администрация городского округа Люберцы ведет системную плановую работу по благоустройству вылетных магистралей – Новорязанскому и Егорьевскому шоссе. Мы выявляем незаконно построенные объекты совместно с правовым управлением.  На данном земельном участке обустроят парковку», – сказал Семенов.

Он добавил, что демонтаж торгового объекта начали по решению суда, администрация выиграла два судебных заседания. Арендаторов и собственника павильонов предупредили о демонтаже за пять дней, чтобы они собрали ценные вещи и оборудование.

«Собственнику необходимо будет возместить стоимость работ по демонтажу. Добровольно сносить незаконные объекты он не захотел», – уточнил Семенов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,72 Курсы валют на 26.04.2024
92,01 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+15°
747 мм
4 м/с
81%
С-З