Первый этап работ по ремонту поликлиники в поселке Люберец планируют завершить в мае

20.04.2018
Первый этап работ по ремонту поликлиники в поселке Люберец планируют завершить в мае

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 20 апр. Подрядная организация планирует завершить первый этап ремонтно-монтажных работ в поликлинике №2 Люберецкой районной больницы №1 в поселке Октябрьский горокруга в мае 2018 года, сообщил «РИАМО в Люберцах» депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско.

В пятницу депутат Московской областной думы Дмитрий Дениско проинспектировал ход ремонтно-строительных работ в поликлиническом отделении №2 ГБУЗ «ЛРБ №1» в поселке Октябрьский, проводимых по Госпрограмме.

«Совместно с заведующей отделением, представителями подрядной организации и активными жителями проинспектировали капитальный ремонт в здании поликлиники. Обсудили проблемы и недочеты в проведении ремонтно-строительных работ. Ремонт первого этапа строительно-монтажных работ планируют завершить в мае 2018 года», – сказал Дениско.

Он добавил, что составили список работ, которые не были включены в текущую смету. Их необходимо сделать на следующем этапе ремонта – это работы по отоплению и входные группы.

«Совместными усилиями будем добиваться качества выполняемых ремонтно-строительных работ. Депутатский контроль по Госпрограмме объектов капитального ремонта по здравоохранению продолжается», – заключил Дениско.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 27.04.2024
98,72 Курсы валют на 27.04.2024
92,01 Курсы валют на 27.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+13°
747 мм
2 м/с
94%
С-З