Первый заместитель главы Люберец поздравила сотрудников «Мособлпожспаса» с Днем спасателя

25.12.2018
Первый заместитель главы Люберец поздравила сотрудников «Мособлпожспаса» с Днем спасателя

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 25 дек. Первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Назарьева во вторник поздравила сотрудников «Мособлпожспаса» с наступающим Днем спасателя и вручила от имени муниципалитета сертификат на приобретение аварийно-спасательного оборудования, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Во вторник во Дворце спорта провели чествование спасателей «Мособлпожспаса» Люберец. Лучшим сотрудникам вручили медали и грамоты от разных ведомств.

«Разрешите поздравить вас с предстоящим профессиональным праздником - Днем спасателя. Зачастую, рискуя своей жизнью, вы спасаете жизни наших люберчан. Спасибо за ваш самоотверженный труд. Как бы вы ни работали, знайте, что дома вас всегда ждут родные и близкие. Всегда проявляйте осторожность на работе, берегите себя. В преддверии Нового года разрешите вас поздравить еще и с наступающим годом, пожелать здоровья, добра, благополучия вам и вашим семьям», – сказала Назарьева.

Заместитель начальника ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» Максим Катаев также поздравил коллег, товарищей и друзей с наступающим профессиональным праздником и пожелал здоровья.

«Хочу пожелать спасателям удачи и самое главное – всегда возвращаться домой к своим семьям», – добавил Катаев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+13°
735 мм
8 м/с
55%
Ю-З