Победителей конкурса пожарной безопасности наградят в Люберцах в марте

22.02.2018
Победителей конкурса пожарной безопасности наградят в Люберцах в марте

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 22 фев. В подмосковных Люберцах в марте наградят победителей конкурса пожарной безопасности «Неопалимая купина», который прошел среди образовательных учреждений городского округа, говорится в сообщении Государственного пожарного надзора по городскому округу Люберцы.

В рамках фестиваля художественного творчества учащихся и воспитанников образовательных учреждений Люберец «Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность» сотрудники отдела надзорной деятельности по Люберцам совместно с представителями управления образованием администрации провели конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

«В конкурсе приняло участие более 40 образовательных учреждений городского округа Люберцы. По результатам проведения конкурса компетентное жюри определило победителей и призеров по каждой из номинаций конкурса. В марте 2018 года участников конкурса наградят в торжественной обстановке, им вручат грамоты и памятные призы», – отмечается в сообщении.

Конкурс состоял из номинаций: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество и технические виды творчества.

Лучшие работы будут направлены в Главное управление МЧС России по Московской области для участия в областном фестивале художественного творчества учащихся и воспитанников образовательных учреждений области «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,36 Курсы валют на 23.04.2024
93,25 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
754 мм
2 м/с
60%
З