Проект «Парковый Спорт» стартует в Люберцах в субботу

17.08.2019
Проект «Парковый Спорт» стартует в Люберцах в субботу

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 17 авг. В подмосковных Люберцах в субботу стартует проект «Парковый Спорт», в рамках него для жителей будут проходить бесплатные тренировки.

«РосМолСпорт Московской области» и муниципальное учреждение «Парк культуры и отдыха» в 14:00 дадут старт новому всесезонному совместному проекту «Парковый Спорт», который затронет по мере своего развития все парки Люберец. Посетителей парков ждут приятные сюрпризы и увлекательные программы, которые будут отличаться от уже существующих нестандартными решениями, а прежде всего зрелищностью.

Первая тренировка в рамках проекта состоится в парке «Наташинские пруды». Участниками первого мероприятия в субботу станут призер России по тайскому боксу Анастасия Блинова и чемпион мира по армлифтингу Евгений Петров. Откроет мероприятие актриса Пушкинского музыкального театра Юлиана Суворова.

Основной целью проекта является вовлечение жителей Люберец в регулярные занятия спортом. Предварительное согласие на участие в проекте уже дали городская федерация самбо, спортивный клуб «БУДО-Искра» и другие. Координатором проекта стала культорганизатор МУ «Парк культуры и отдыха», лидер «РосМолСпорт Московской области» Анна Кривоноженкова.

Проект будет проходить при поддержке спорткомитета, общественной палаты и молодежного парламента Люберец. Каждое мероприятие будет носить индивидуальный спортивно-развлекательный характер, а участниками проекта станут спортсмены с мировым именем, лидеры общественного мнения, актеры, певцы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
754 мм
2 м/с
68%
З