Руководитель Госжилинспекции дал высокую оценку ремонту подъездов в Люберцах

30.11.2018
Руководитель Госжилинспекции дал высокую оценку ремонту подъездов в Люберцах

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 30 ноя. Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков высоко оценил ремонтные работы по благоустройству подъездов в Люберцах, их выполняли по губернаторской программе, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Соков посетил с рабочим визитом городской округ Люберцы 29 ноября. Вместе с председателем комитета по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и энергетики Мособлдумы Игорем Коханым он проверил, как АО «Люберецкая управляющая компания» провела комплексный ремонт подъезда в доме №7 на улице 3-е Почтовое отделение.

По словам Сокова, инициированная губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым программа «Мой подъезд» выводит взаимодействие управляющих организаций, жителей и муниципальных властей на качественно новый уровень.

«В рамках губернаторской программы собственники получили возможность принятия решений по многим вопросам. Жители выбирают цвет краски, элементы отделки, контролируют качество выполнения ремонта в постоянном режиме. В комиссии по приемке работ обязательно входят председатели советов домов. Все это способствует установлению непосредственного, конструктивного контакта жителей и управляющих организаций», – резюмировал он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 24.04.2024
99,56 Курсы валют на 24.04.2024
93,29 Курсы валют на 24.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
754 мм
2 м/с
71%
З