Руководство МФК «Спартак» поблагодарило тренера команды за успехи в новом сезоне

29.11.2018
Руководство МФК «Спартак» поблагодарило тренера команды за успехи в новом сезоне

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 29 ноя. Генеральный директор мини-футбольного клуба (МФК) «Спартак» Владимир Смирнов поблагодарил главного тренера команды Эдеру Антонио Соузе за успехи в новом сезоне, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В четверг во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах прошла пресс-конференция с руководящим составом мини-футбольного клуба «Спартак».

«Тренер работает у нас первый сезон. Мне кажется, что значительная часть успеха, который есть у МФК «Спартак», что ребята молодые играют неплохо, – это его заслуга. Она вряд ли оценима. Мы его благодарим», – сказал Смирнов.

Он отметил, что клубу важно выйти в плей-офф первенства России по мини-футболу. Состав команды обновили: теперь в ней играют молодые спортсмены. Самому младшему – 16 лет. В женской команде тоже молодые спортсменки.

Главный тренер женской команды МФК «Спартак» Ольга Цихоцкая добавила, что она ощущает поддержку со стороны руководства, спортсменов и болельщиков клуба.

По ее словам, спортсменки сыграют 9 декабря во Дворце спорта «Триумф» сразу после матча мужских команд. Соперником выступит мини-футбольный клуб «Руки вверх» из Москвы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 23.04.2024
99,56 Курсы валют на 23.04.2024
93,29 Курсы валют на 23.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
754 мм
2 м/с
60%
З