Сотрудники Госадмтехнадзора разъяснили юрлицам в Люберцах порядок проведения проверок

27.12.2018
Сотрудники Госадмтехнадзора разъяснили юрлицам в Люберцах порядок проведения проверок

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 27 дек. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области во время круглого стола в Люберцах разъяснили юридическим лицам порядок проведения плановых и внеплановых проверок, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В Люберцах состоялся круглый стол с предпринимателями, на котором представители Госадмтехнадзора разъяснили правоприменительную практику контрольно-надзорной деятельности ведомства за IV квартал 2018 года в сфере благоустройства, защиты населения и территории Московской области от ЧС.

«В ходе круглого стола представителями Госадмтехнадзора юридическим лицам разъяснен порядок проведения плановых и внеплановых проверок, установленный действующим законодательством. Также им разъяснили состояние нормативно-правового регулирования в сфере осуществления административно-технического надзора и регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС», - говорится в сообщении.

В ходе круглого стола провели анализ осуществления государственного административно-технического надзора и регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС на территории Московской области. Кроме того, юридическим лицам инспекторы дали рекомендации по соблюдению обязательных требований.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 26.04.2024
98,71 Курсы валют на 26.04.2024
92,13 Курсы валют на 26.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+22°
745 мм
5 м/с
60%
С