Спортсмены из Люберец завоевали бронзу и серебро на чемпионате Подмосковья по самбо

03.11.2018

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 3 ноя. Спортсмены из Люберец завоевали три бронзовые и одну серебряную медали на чемпионате Подмосковья по самбо среди мужчин и женщин, сообщается в Instagram-аккаунте федерации самбо городского округа Люберцы.

«В Можайске завершился чемпионат Московской области по самбо среди мужчин и женщин. На счету люберчан четыре медали», – говорится в сообщении.

Бронзовые награды завоевали Ксения Белик в весовой категории до 52 килограммов, Михаил Андреев в категории до 82 килограммов и Виктор Тимченко в весовой категории до 100 килограммов. Также Илья Тимченко завоевал серебряную медаль в весовой категории свыше 100 килограммов.

«В командном зачете сборная команда городского округа Люберцы заняла шестое место», – заключается в материале.