Спортсмены Люберец заняли призовые месте на всероссийских соревнованиях по тайскому боксу

05.11.2018

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 5 ноя. Спортсмены из подмосковного городского округа Люберцы заняли призовые места на соревнованиях Кубка России и Кубка содружества по тайскому боксу среди мужчин и женщин в Нижнем Новгороде, сообщил «РИАМО в Люберцах» вице-президент Федерации тайского бокса Люберец Глеб Данилов.

С 30 октября по 5 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде проводились спортивные соревнования Кубка России по тайскому боксу среди мужчин и женщин (18-40 лет) и Всероссийские соревнования «Кубок содружества» по тайскому боксу среди (среди юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (14-15 лет), мальчиков и девочек (12-13 лет).

«Евгений Охлопков из клуб Varaxa Team, которого тренируют Денис Варакса и Павел Ревтович, занял почетное третье место в категории «мужчины +18», - сказал Данилов.

Он добавил, что на всероссийских соревнованиях «Кубок содружества» по тайскому боксу среди победителей оказались воспитанники клуба «Квадрат» - одиннадцатилетняя Кира Голубева и двенадцатилетняя Татьяна Басароб, которых тренируют Иван Савельев и Алексей Фурсов, девочки заняли вторые места.