Суд подтвердил законность признания «Территории вкуса» недобросовестным поставщиком

26.11.2018
Суд подтвердил законность признания «Территории вкуса» недобросовестным поставщиком

РИАМО - 26 ноя. Апелляционный суд поддержал решение Московского областного УФАС России о включении ООО «Территория вкуса» в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы областного антимонопольного органа.

Ранее «Территория вкуса» отказалась исполнить контракт на оказание услуг по организации горячего питания в МОУ «Кадетская школа городского округа Люберцы». Подмосковное УФАС признало эти действия не соответствующими закону. «Территорию вкуса» было решено включить в реестр недобросовестных поставщиков. Общество, в свою очередь, с этим решением не согласилось и обратилось в суд.

«Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Территория вкуса» в реестр недобросовестных поставщиков», – говорится в сообщении.

Как добавляется в сообщении, компания нарушила условия закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 25.04.2024
98,91 Курсы валют на 25.04.2024
92,51 Курсы валют на 25.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+20°
745 мм
4 м/с
57%
В