Участники «Бессмертного полка» в Котельниках могут распечатать фото в МФЦ и библиотеке

25.04.2018
Участники «Бессмертного полка» в Котельниках могут распечатать фото в МФЦ и библиотеке

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 25 апр. Жители Котельников могут бесплатно распечатать фотографии родственников для акции «Бессмертный полк» в Многофункциональном центре (МФЦ) и библиотеке города, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Все жители нашего городского округа (Котельники – ред.) для участия в акции «Бессмертный полк» могут бесплатно распечатать фотографии, а также заламинировать их в МФЦ, расположенном в доме №14 по улице Новой, а также в библиотеке микрорайона Белая Дача, дом №3», – сказала глава Котельников Ирина Польникова.

Она отметила, что распечатать фотографии в МФЦ горожане могут с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в библиотеке – с 10:00 до 19:00, кроме выходных и праздничных дней.

«Акция «Бессмертный полк» – это возможность еще раз поблагодарить советский народ за победу в Великой Отечественной войне, сказать спасибо за их мужество, героизм, отвагу, беззаветную любовь к Родине. Приглашаю всех жителей города принять участие в акции, пройти в колонне «Бессмертного полка» с фотографиями своих родственников, подаривших нам мирное небо над головой», – отметила Польникова.

Ранее она сообщила, что в Котельниках шествие «Бессмертного полка» пройдет 9 мая по центральной аллее города.

«Бессметный полк» – международное общественное движение по сохранению памяти о поколении Великой Отечественной войны.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
745 мм
6 м/с
68%
Ю-З