В больнице Дзержинского не намерены ликвидировать гастроэнтерологическое отделение

26.09.2018
В больнице Дзержинского не намерены ликвидировать гастроэнтерологическое отделение

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 26 сен. В городской больнице подмосковного Дзержинского не планируют закрытие гастроэнтерологического отделения, сообщил «РИАМО в Люберцах» сотрудник пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Ранее горожане обсуждали в соцсетях возможное закрытие гастроэнтерологического отделения больницы. Жители отмечали, что не хотели допустить подобную ситуацию, поскольку в отделении работают квалифицированные специалисты, которые своевременно и без очередей оказывают помощь.

«Закрытие гастроэнтерологического отделения в Дзержинской городской больнице не планируется», – сказал сотрудник.

В администрации городского округа также указали, что факт закрытия гастроэнтерологического отделения в Дзержинском не подтверждается.

Гастроэнтерологическое отделение Дзержинской городской больницы развернуто на 25 коек круглосуточного пребывания и пять коек дневного стационара. Здесь имеются палаты двухместного, четырехместного размещения, помещения повышенной комфортности. Медицинская помощь оказывается в круглосуточном режиме, но также имеются койки для лечения пациентов в условиях дневного стационара.

Лечебный процесс в отделении обеспечивается хорошей диагностической базой (лабораторные и функциональные методы обследования). Медики задействуют новейшее оборудование при лечении пациентов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
99,58 Курсы валют на 19.04.2024
93,44 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+
745 мм
6 м/с
68%
Ю-З