В Котельниках шествие «Бессмертного полка» 9 мая пройдет по центральной аллее

24.04.2018
В Котельниках шествие «Бессмертного полка» 9 мая пройдет по центральной аллее

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 апр. Шествие «Бессмертного полка» 9 мая в подмосковных Люберцах пройдет по центральной аллее городского округа, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Шествие «Бессмертного полка» в городском округе Котельники пройдет 9 мая. Движение колонны начнется от стадиона «Здоровье» микрорайона Белая Дача. Жители с портретами своих родственников пройдут по центральной аллее до мемориального комплекса «Журавли». По окончании шествия его участники возложат цветы к памятнику», - сказала глава Котельников Ирина Польникова.

Она отметила, что в акции «Бессмертный полк» примут участие жители города, члены различных молодежных и общественных организаций, депутаты, сотрудники администрации, муниципальных учреждений и предприятий города.

«Бессметный полк» - международное общественное движение по сохранению памяти о поколении Великой Отечественной войны. Участники движения ежегодно в День Победы проходят колонной по улицам городов с фотографиями своих родственников.

Как сообщала ранее глава Котельников Ирина Польникова, в рамках празднования Дня Победы в городском округе запланированы различные мероприятия, в том числе встречи с ветеранами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 18.04.2024
100,28 Курсы валют на 18.04.2024
94,32 Курсы валют на 18.04.2024
Погода в Томилино
Томилино
+10°
743 мм
4 м/с
95%
Ю-В