Юная спортсменка из Люберец стала победительницей первенства РФ по гребле на байдарках

20.11.2018

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) – 20 ноя. Юная спортсменка из городского округа Люберцы во вторник заняла первое место в соревнованиях первенства России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Во вторник в Краснодаре на озере Старая Кубань прошло первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

«Воспитанница МУ СШОР, наша юниорка Евгения Алексеева победила в программе вида К-1 на дистанции 2000 метров», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что кроме этого, дипломом I степени награждена тренер Алина Костюченко «За подготовку победителя в первенстве России по гребле на байдарках и каноэ».

«Поздравляем Евгению и тренеров с заслуженной победой и желаем удачи в последующих стартах», – добавил Ружицкий.