ФКП Росреестра

ФКП Росреестра
ФКП Росреестра - государственное учреждение, осуществляющее регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней, ведение ЕГРН, а также оценку объектов недвижимости. Компания занимается выдачей выписок из ЕГРН, оформлением документов на право собственности и другими услугами в сфере недвижимости.

ФКП Росреестр – регистрация прав на недвижимость

Федеральная кадастровая палата Росреестра – государственное учреждение, осуществляющее регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней, ведение ЕГРН и оценку объектов недвижимости. Компания является основным ведомственным органом Росреестра и имеет филиалы во всех регионах России.

Услуги ФКП Росреестра

Основной вид деятельности ФКП Росреестра – предоставление услуг по регистрации прав на недвижимость и сделок с ней, ведению ЕГРН и оценке объектов недвижимости. Компания предоставляет следующие услуги:

  • Регистрация прав на недвижимость. ФКП Росреестра осуществляет регистрацию прав на недвижимость, в том числе на земельные участки, квартиры, дома и другие объекты недвижимости. Регистрация прав на недвижимость является обязательным условием для совершения сделок с недвижимостью и защиты прав собственников.
  • Регистрация сделок с недвижимостью. ФКП Росреестра осуществляет регистрацию правоустанавливающих документов, необходимых для совершения сделок с недвижимостью. Компания также проводит проверку документов на соответствие законодательству и устанавливает факт наличия прав на объект недвижимости у продавца или иного лица.
  • Выдача выписок из ЕГРН. ФКП Росреестра осуществляет выдачу выписок из ЕГРН, содержащих информацию о правах на недвижимость, объектах недвижимости и сделках с ней. Выписки из ЕГРН являются официальными документами, подтверждающими факт наличия или отсутствия прав на объект недвижимости.
  • Оценка объектов недвижимости. ФКП Росреестра проводит оценку объектов недвижимости, необходимую для регистрации прав на объекты, расчета налогов и иных целей. Оценка объектов недвижимости проводится в соответствии с законодательством и установленными нормами и стандартами.
  • Предоставление информации о правах на недвижимость. ФКП Росреестра предоставляет клиентам информацию о правах на недвижимость, объектах недвижимости и сделках с ней. Компания также проводит консультации по вопросам регистрации прав на недвижимость и сделок с ней.

Преимущества работы с ФКП Росреестра

Работа с Федеральной кадастровой палатой Росреестра имеет следующие преимущества:

  • Официальность и надежность. ФКП Росреестра является государственным учреждением, что гарантирует официальность и надежность ее услуг. Работа с компанией позволяет избежать рисков, связанных с сомнительными услугами и персоналом.
  • Квалифицированные специалисты. Компания имеет высококвалифицированных специалистов, обладающих необходимыми знаниями и опытом в сфере регистрации прав на недвижимость и сделок с ней. Квалифицированные специалисты компании позволяют избежать ошибок и недоразумений в процессе регистрации прав на недвижимость.
  • Широкий спектр услуг. ФКП Росреестра предоставляет широкий спектр услуг по регистрации прав на недвижимость и сделок с ней, ведению ЕГРН и оценке объектов недвижимости. Благодаря этому клиенты могут получить все необходимые услуги в одном месте.
  • Конфиденциальность. Компания гарантирует конфиденциальность информации клиентов и защиту прав собственников недвижимости. Отсутствие утечек информации гарантирует безопасность сделок и защиту прав клиентов.

Контакты ФКП Росреестра

Для получения дополнительной информации и заказа услуг можно обратиться в филиал ФКП Росреестра в вашем регионе. Контактные данные филиалов можно найти на официальном сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФКП РОСРЕЕСТРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Росреестр: регистрация прав на недвижимость и землю Росреестр – это государственный орган, который занимается регистрацией прав на недвижимость и землю, а также ведет государствен
Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Мурманской области Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Мурманской области
Описание Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения Введение Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения является организацией, ко