Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения

Оленегорский комплексный центр социального ...
Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения - организация, оказывающая социально-бытовые услуги для различных категорий населения, в том числе для пожилых людей, инвалидов, детей и многодетных семей. Комплексный подход, высококвалифицированный персонал и индивидуальный подход к каждому клиенту - основные принципы работы центра.

Описание компании Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения

Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения - это организация, которая оказывает социально-бытовые услуги для различных категорий населения, в том числе для пожилых людей, инвалидов, детей и многодетных семей. Организация работает на территории города Оленегорск и прилегающих населенных пунктов.

Услуги для пожилых людей

Одной из основных категорий клиентов центра являются пожилые люди. Для них предоставляются различные услуги:

  • Помощь в быту - уборка в квартире, готовка еды, стирка белья и т.д.
  • Психологическая поддержка - консультации психолога, психотерапевта, групповые занятия для поддержания психического здоровья.
  • Медицинская помощь - выезд медсестры на дом, помощь в уходе за больным, организация вызова скорой помощи при необходимости.

Услуги для инвалидов

Центр также оказывает услуги для людей с ограниченными возможностями. Для них предусмотрены следующие услуги:

  • Помощь в быту - уборка в квартире, готовка еды, стирка белья и т.д.
  • Транспортные услуги - организация транспортировки инвалидов, помощь в посадке и высадке из машины, сопровождение в медицинские учреждения.
  • Индивидуальная помощь - помощь в уходе за больным, организация вызова скорой помощи при необходимости.

Услуги для детей

Центр также оказывает услуги для детей различного возраста:

  • Дневной стационар - дневной присмотр за детьми в возрасте от 3 до 7 лет, организация занятий, прогулок, игр.
  • Психологическая помощь - консультации психолога, психотерапевта, групповые занятия для поддержания психического здоровья.
  • Помощь в быту - уборка в квартире, готовка еды, стирка белья и т.д.

Услуги для многодетных семей

Центр также оказывает помощь многодетным семьям:

  • Материальная помощь - выдача продуктовых наборов, одежды, обуви и т.д.
  • Психологическая помощь - консультации психолога, психотерапевта, групповые занятия для поддержания психического здоровья.
  • Помощь в быту - уборка в квартире, готовка еды, стирка белья и т.д.

Принципы работы центра

Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения работает на принципах:

  • Комплексности - оказание широкого спектра услуг, которые позволяют удовлетворить потребности клиентов в различных сферах жизни.
  • Индивидуальности - выработка индивидуальных программ помощи для каждого клиента в зависимости от его нужд и потребностей.
  • Высокого качества - предоставление услуг профессиональными специалистами с высокой квалификацией.

Оленегорский комплексный центр социального обслуживания населения оказывает важную помощь для различных категорий населения, улучшая их качество жизни и обеспечивая социальную поддержку в трудные моменты.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОЛЕНЕГОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Волонтерский пункт приема и выдачи вещей для малообеспеченных, многодетных семей и беженцев Волонтерский пункт приема и выдачи вещей - это организация, которая помогает малообеспе
Центр занятости населения г. Мончегорска Центр занятости населения г. Мончегорска – это организация, которая предоставляет широкий спектр услуг для трудоустройства жителей города и
Оленегорский межмуниципальный отдел МВД России Оленегорский межмуниципальный отдел МВД России - это орган правопорядка, который занимается обеспечением безопасности жителей и госте