Сибирь Трак Сервис

Сибирь Трак Сервис
Компания "Сибирь Трак Сервис" предоставляет качественные услуги по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и прицепов. Наша команда профессионалов быстро и эффективно устранит любую неисправность и сделает все возможное, чтобы ваши транспортные средства работали на высшем уровне.

Компания "Сибирь Трак Сервис": краткое описание

Компания "Сибирь Трак Сервис" - это современный автосервис, который предоставляет качественные услуги по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и прицепов. Наша команда профессионалов готова помочь вам быстро и эффективно устранить любую неисправность и сделать все возможное, чтобы ваши транспортные средства работали на высшем уровне.

Услуги компании "Сибирь Трак Сервис"

Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и прицепов. Наши мастера имеют большой опыт работы и глубокие знания в области автомобильного сервиса, что позволяет нам выполнять работы любой сложности.

Ремонт двигателя

Мы проводим полную диагностику и ремонт двигателей грузовых автомобилей и прицепов. Наши мастера используют только качественные запчасти и современное оборудование, что гарантирует долговечность и надежность ремонта.

Ремонт ходовой

Мы проводим полный комплекс работ по ремонту ходовой части грузовых автомобилей и прицепов. Наши мастера проводят диагностику и замену неисправных элементов подвески, тормозной системы, рулевого управления и других узлов и агрегатов.

Обслуживание и ремонт электрооборудования

Мы предоставляем услуги по обслуживанию и ремонту электрооборудования грузовых автомобилей и прицепов. Наши мастера проводят диагностику и ремонт генераторов, стартеров, аккумуляторных батарей, проводки и других элементов электрооборудования.

Ремонт коробки передач

Мы проводим диагностику и ремонт коробок передач грузовых автомобилей и прицепов. Наши мастера используют только качественные запчасти и современное оборудование, что гарантирует долговечность и надежность ремонта.

Ремонт системы охлаждения

Мы проводим ремонт системы охлаждения грузовых автомобилей и прицепов. Наши мастера проводят полную диагностику системы охлаждения, замену неисправных элементов и заправку системы охлаждения.

Преимущества работы с компанией "Сибирь Трак Сервис"

Одним из главных преимуществ работы с нашей компанией является опыт и профессионализм наших мастеров. Мы используем только качественные запчасти и современное оборудование, что гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания. Кроме того, мы предлагаем гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Контакты компании "Сибирь Трак Сервис"

Вы можете связаться с нами по телефону или посетить наш офис для получения дополнительной информации о наших услугах. Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СИБИРЬ ТРАК СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:08:00-12:00,13:00-17:00; Вт:08:00-12:00,13:00-17:00; Ср:08:00-12:00,13:00-17:00; Чт:08:00-12:00,13:00-17:00; Пт:08:00-12:00,13:00-17:00
ИП Шатов Ю.А. ИП Шатов Ю.А. - компания, специализирующаяся на продаже автозапчастей для различных марок автомобилей. Она предоставляет свои услуги жителям Омска и прилегающих райо
Компания ВИАДУК - широкий выбор автозапчастей и аксессуаров для автомобилей Компания ВИАДУК является одним из лидеров на рынке продажи автозапчастей и аксессуаров для автомобилей