Компания ПОЛЕТ-12 предоставляет услуги автостоянки в городе Омске. Здесь вы сможете надежно оставить свой автомобиль на время отсутствия. Для вашего удобства на территории стоянки имеются все необходимые услуги: мойка, технический осмотр, ремонт и многое другое. Все услуги предоставляются по доступным ценам.

Автостоянка ПОЛЕТ-12 в Омске

Компания ПОЛЕТ-12 предоставляет услуги автостоянки в городе Омске. Здесь вы сможете надежно оставить свой автомобиль на время отсутствия.

Услуги

Для вашего удобства на территории стоянки имеются все необходимые услуги:

  • Мойка
  • Технический осмотр
  • Ремонт
  • Заправка
  • Услуги по уходу за автомобилем

Все услуги предоставляются по доступным ценам.

Безопасность

Компания ПОЛЕТ-12 обеспечивает полную безопасность вашего автомобиля. Территория стоянки находится под круглосуточной охраной, имеется видеонаблюдение.

Расположение

Автостоянка ПОЛЕТ-12 расположена в удобном месте Омска, что делает ее доступной для всех желающих воспользоваться услугами.

Контакты

Для более подробной информации о наших услугах и ценах, а также для бронирования мест на стоянке, свяжитесь с нами по телефону или посетите наш сайт.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОЛЕТ-12
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Охраняемая автостоянка Полет-65 в Омске Компания Полет-65 предоставляет услуги по охраняемой автостоянке в Омске. Здесь вы можете оставить свой автомобиль на длительное время безо
Компания Витязь - безопасная парковка для автомобилей в Омске Компания Витязь является одной из самых надежных парковок для автомобилей в Омске. Она предоставляет услуги по охране
Гаражный кооператив: безопасное место для хранения вашего транспорта Аренда гаражей Гаражный кооператив предоставляет возможность аренды гаражей для хранения автомобилей, мотоц