Компания "НЯНЯ24" предоставляет услуги по подбору профессиональных нянь для маленьких детей. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы с детьми разных возрастов и всегда готовы предоставить качественный сервис для удобства родителей.

Компания "НЯНЯ24": профессиональный подбор нянь для маленьких детей, сервис для мам по поиску нянь.

Компания "НЯНЯ24" является профессиональным агентством по подбору нянь для маленьких детей. Наша компания предоставляет услуги по всей России, а также за ее пределами.

Профессиональные няни

Наши сотрудники - это профессиональные няни, которые имеют богатый опыт работы с детьми разных возрастов. Вся наша команда проходит тщательный отбор и обучение, что позволяет нам гарантировать качество предоставляемых услуг.

Индивидуальный подбор

Мы понимаем, что каждый ребенок уникален, поэтому для нас важно индивидуальный подход к каждой семье. Мы учитываем все пожелания и требования родителей, чтобы подобрать няню, которая будет идеально подходить для вашего ребенка.

Удобство для родителей

Наша компания заботится о удобстве родителей. Мы предлагаем гибкие условия работы, которые позволяют родителям выбирать время и длительность работы няни в соответствии с их потребностями. Также мы гарантируем конфиденциальность всех персональных данных и договорных отношений.

Дополнительные услуги

Кроме подбора нянь, мы также предлагаем дополнительные услуги для удобства родителей. Например, мы можем организовать занятия с логопедом, педагогом-психологом или музыкальным руководителем, а также помочь с выбором школы или детского сада.

Обратите внимание

Наша компания не имеет никакого отношения к сайту plan1.ru и не несет ответственности за качество услуг, предоставляемых другими компаниями на этом сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НЯНЯ24
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Муханнад Микдад
19 апреля 2024

Приятно иметь няню, которая заботится о ваших детях и детях в рабочее время. Когда у вас есть няня, вы спокойны за своих детей, и они не боятся оставаться одни в доме. , у няни есть передовые и инновационные методы работы с детьми. Когда я рано возвращаюсь с работы, я вижу, как дети смеются, играют и счастливы, и я настоятельно рекомендую нанять няню, чтобы она позаботилась о делах ребенка. родители заняты на работе.

Nahd
10 апреля 2024

Большое спасибо вашей компании за идеально подобранного персонала, мы нашли на вашем сайте замечательную няню, которая заботится о нашем малыше, когда нам нужно уехать по делам. Мы можем спокойно оставить его с ней и полностью доверяем ей, она сразу нашла решение любой проблемы. Наш малыш очень привязан к ней и мы ей очень благодарны.

Алёна
08 апреля 2024

Решила воспользоваться услугами няни. Позвонила в сервис Няня24, обсудила все моменты с оператором Ольгой, большое ей спасибо что учла все мои пожелания. Цены хорошие. Няня приехала как и договаривались. Хочу выразить огромную благодарность что ВЫ всегда выручаете когда нужно отъехать, а не с кем оставить детей. Дети с няней чувствовали себя комфортно, в общем остались довольны, они играли - веселились, кушали... Всем рекомендую данный сервис...

Hala
04 апреля 2024

Лучшие няни в городе Заказывали няню, она приехала даже раньше! Мы были приятно удивлены, когда я спросила у няни, где градусник и аптечка, чтобы температура спала, если есть.До этого звонили разным няням по агентствам и частным...никто не интересовался здоровьем няни. дети вообще.Мамы берём на заметку.В общем я их."Очень "пунктуальные" в NYANYA24 Очень довольна няней от их опеки Достоинства: Только плюсы! Рекомендую всем мамам!!! Недостатки: нет

Яна
31 марта 2024

Нет предела моему счастью, что в Омске есть такая крутая организация. Я работающая мамочка, а очередь в сад ещё не подошла.. Поэтому "Няня24" моя палочка-выручалочка. Ольга всегда помогает с подбором няни, даже если нужно очень срочно. Девочки, мамочки, я от души советую вам данную компанию, не прогадаете. Мне самой было в первый раз страшно доверить чужому человеку ребенка, но здесь весь персонал проверен и высококвалифицирован. Не бойтесь!)

Мария
29 марта 2024

Привозила няню для своего ребенка из этой компании.Она его очень любила и относилась к нему с любовью и лаской.Спасибо ей и этой ведущей компании по отправке нянь.

Мария
29 марта 2024

Мне нужна была няня для моего маленького ребенка, потому что я женщина, которая работает вне дома. Я обратилась в эту компанию. Они прислали мне няню, имеющую опыт работы с детьми. Она была очень молода. Она очень любила моего ребенка и лечила его. его с любовью.Рекомендую эту компанию.

Ольга Капустина
24 марта 2024

отличный сервис, я как мама маленького ребёнка, очень довольна! узнала от знакомой, что у нас открылась компания по оказанию услуг нянь, была приятно удивлена, ну и конечно же решила воспользоваться услугами няни, так как не с кем было оставить ребёнка. Оператор Ольга помогла выбрать няню, ответила на все мои вопросы, хочу сказать ей за это спасибо, очень вежливая и общительная девушка! Няня пришла к нам вовремя в красивой и аккуратной форме и сразу поитересовалась что можно ребёнку, а что нельзя, первое впечатление произвела положительное.Моему ребёнку няня тоже понравилась, он практически сразу перестал её стесняться, няня нашла с ним общий язык) пока меня не было дома, няня держала меня в курсе, как малыш себя чувствует и как у них проходит время.. спасибо за помощь! сервис рекомендую!

Rore
23 марта 2024

Огромное спасибо этой организации за тщательно подобранный персонал, на вашем сайте нашла отличную няню, сидящую с нашим ребенком, няни профессионалы своего дела и имеют большой опыт работы с детьми разного возраста. Тщательное обучение, обеспечение качества предоставляемых услуг. я рекомендую это

Анастасия
21 марта 2024

Спасибо вам за возможность онлайн подобрать няню для своих деток, долго искали и наконец-то нашли, для нас она самая лучшая, любит деток, тянется к ним, играет и развивает деток что не маловажно, спасибо)

Nikolay
21 марта 2024

Огромное спасибо вашей организации за безупречно подобранный персонал, мы нашли на вашем сайте прекрасную сиделку, которая сидит с нашим малышом, когда нам очень хочется уехать по делам, мы спокойно оставляем ее и доверяем ей, она сразу нашла способ справиться с проблемой. малыш, малышка к ней исключительно привязана, очень ей благодарна

Виктория Иванова
18 марта 2024

Спасибо большое вашей компании за прекрасно подобранный персонал, нашли на вашем сайте замечательную няню, которая сидит с нашим ребёнком, когда нам нужно уехать по делам, спокойно оставляем и доверяем ей, нашла быстро подход к ребёнку, ребёнок очень тянется к ней, спасибо)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ