Меридиан

Меридиан
Компания "Меридиан" - современный развлекательный центр в Омске, предлагающий бильярд и боулинг. У нас вы сможете насладиться игрой в комфортных залах, оборудованных по последнему слову техники. Дружественная атмосфера и профессиональный персонал сделают ваше времяпрепровождение незабываемым. Приходите и проведите весело время с друзьями или семьей в "Меридиане"!

Развлекательный центр "Меридиан" в Омске

Добро пожаловать в развлекательный центр "Меридиан"! Мы рады предложить вам уникальные возможности провести время с удовольствием и активно отдохнуть в компании друзей и близких. У нас вы найдете все, что нужно для веселого и разнообразного досуга.

Бильярдные залы

Меридиан предлагает вам полностью оборудованные бильярдные залы, где вы сможете насладиться игрой в эту увлекательную и интеллектуальную игру. Наша команда профессионалов сделает все возможное, чтобы ваша игра была комфортной и приятной. В нашем ассортименте представлены различные виды бильярдных игр, так что каждый найдет что-то по душе. Не важно, являетесь ли вы опытным игроком или только начинаете свой путь в бильярдной игре - в "Меридиане" вы точно найдете свою игру.

Боулинг

Для любителей активного отдыха мы предлагаем современные боулинговые дорожки. Боулинг - это отличная возможность провести время весело и с пользой для здоровья. В "Меридиане" вы сможете соревноваться с друзьями и семьей, развивать меткость и координацию движений. Наши дорожки оборудованы по последнему слову техники, что гарантирует ваш комфорт и безопасность во время игры. Приходите и окунитесь в мир боулинга вместе с нами!

Комфорт и атмосфера

Мы придаем большое значение комфорту и атмосфере в нашем развлекательном центре. У нас вы найдете просторные и уютные залы, где можно комфортно расположиться и наслаждаться игрой. Наш персонал всегда готов помочь вам и ответить на все ваши вопросы. Мы создали дружественную атмосферу, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома и получал только положительные эмоции от посещения "Меридиана".

Отличный выбор для любого мероприятия

Наш развлекательный центр идеально подходит для проведения различных мероприятий - от корпоративных вечеринок и дней рождения до свадеб и детских праздников. Мы предлагаем специальные пакеты услуг, которые помогут вам организовать идеальное мероприятие без лишних хлопот. Мы учтем все ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы ваше мероприятие было запоминающимся и веселым.

Посетите "Меридиан" и насладитесь отличным досугом!

Не упустите возможность провести время в компании друзей и близких в уютном и современном развлекательном центре "Меридиан". Мы гарантируем вам отличное настроение и качественный сервис. Приходите к нам и погрузитесь в атмосферу веселья и радости!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕРИДИАН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
RUSSКИЙ - развлекательный комплекс в Омске Добро пожаловать в RUSSКИЙ - развлекательный комплекс, который предлагает незабываемые игровые впечатления и отличное времяпрепровождение
Пн:00:00-24:00; Вт:00:00-24:00; Ср:00:00-24:00; Чт:00:00-24:00; Пт:00:00-24:00; Сб:00:00-24:00; Вс:00:00-24:00
Командор VG - развлекательный центр для активного досуга в Омске Добро пожаловать в развлекательный центр Командор VG! Мы рады предложить вам широкий выбор развлечений и возможност