Аварийно-диспетчерская служба Водоканал

Аварийно-диспетчерская служба Водоканал
Круглосуточно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА ВОДОКАНАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
08 сентября 2023

На Огородной 90 нет воды 3-й день. Приехали,отключили,не уведомили!!! Злостное нарушение прав потребителей! Оставили заявку,никто не едет! В диспетчерской когда приедут ответа нет,кидают трубки!!!Что за хамское отношение к потребителям?! За воду платим исправно. На каком основании отключили,не уведомили?!!!

Ольга
29 сентября 2022

29.09.2022г засоры канализационные, запах ужасный, заявку отправляем, ничего не делают. Куда писать? Кому звонить? Вода из крана тухлая идёт, это все по адресу: ул. Барышникова д.14, г. Орехово-Зуево, Московская обл.

Костерева Елена
13 марта 2022

Когда уже в районе Первой Советской будет течь из крана нормальная вода?Нарушены все санитарные и эпидемиологические нормы. Сегодня 13.03.2022 течет оранжевая жижа из крана. Что нам пить, как готовить еду? Вы совесть там в водоканале вообще имеете?

Мартишина Татьяна
18 марта 2019

18.03 примерно в 23 часа позвонила в аварийную службу по тел. 4257914 у меня течёт конализационная труба меня даже не стали слушать ,и предложили позвонит по номеру 123 и ждать ответа неизвестно сколько времени,далее ,я снова позвонила в аварийную,т.к.ситуация могла быть критической,и снова в ответ сказали ,что я мол совсем тупая и не понимаю что мне сказали, и какого хрена я вообще звоню им в аварийку водоканала!!!!!Я конечно выругалась т.к.была в шоке от работы деспетчеров!!На что они бросили трубку и затем сняли трубку ,чтобы им ни кто не дрзвонился!!!Я не знаю что делать!!Вода продолжает теч по трубе сверху неизвестно от куда!!Выпиющие безобразие!Уволить таких работников!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонтно-эксплуатационный участок
Управляющая компания.