Оператор связи нового поколения. Услуги: Интернет, телефония, кабельное ТВ, услуги бизнесу, оплата услуг

SmartIntel — оператор связи нового поколения и ваш проводник в удивительную страну уникальных решений, информации, видео и развлечений.


Наш  интернет очень быстрый и очень дешёвый, поэтому наши пользователи не ограничивают себя в путешествии по цифровой реальности. Все наши тарифные планы — безлимитные, а оплатить услуги можно в любом удобном месте.


Большие и маленькие компании порадуются возможностям индивидуального обслуживания и организации виртуальных сетей, доступных только узкому кругу лиц. Никто не сможет получить доступ к конфиденциальной информации!


Ещё мы предлагаем  телефонию и уникальную возможность — подобрать себе красивый телефонный номер из нашей копилки золотых и серебряных сочетаний.


Наши абоненты также пользуются   телевидением от SmartIntel с большим числом каналов для всей семьи.


Мы идём в ногу со временем и совершенствуем наши возможности. Никогда ещё цифровой мир не был таким доступным и открытым. Всё это — умные решения от SmartIntel!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SMARTINTEL
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерный магазин, ремонт. График работы: 10.00-18.00
Создаем сайты для бизнеса под ключ. Быстро! По желанию создадим Интернет-магазин, корпоративный сайт, лендинг, адаптивный сайт, готовый сайт с посетителями. А также подготовим для
Компьютерный магазин. Ежедневно, 10:00-22:00
Компьютерный магазин. Часы работы: 10.00-19.00
Магазин компьюретной техники и электроники. Ежедневно, 10:00-22:00