Компьютерный магазин. Ежедневно, 10:00–19:00

Сеть компьютерных салонов компании "Софт Сервис" специализируется на продаже компьютерной техники и цифрового оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам продукцию ведущих мировых производителей: IBM, Samsung, SONY, Fujitsu-Siemens, Acer, ASUS, NEC, LG, MSI, Benq, HP-Compaq, D-Link и др.


Мы работаем по следующим направлениям:

розничные продажи

работа с корпоративными клиентами

сервисное и гарантийное обслуживание


В наших магазинах всегда в наличии широкий ассортимент оргтехники, расходных материалов, компьютерных комплектующих, ноутбуков и готовых системных блоков различных ценовых категорий. С помощью наших консультантов вы подберете модель оборудования, соответствующую вашим требованиям, с учетом стоимости последующего обслуживания (расходные материалы и возможный ремонт).


Кроме оборудования, мы предлагаем большой выбор мультимедиа продукции производства фирмы "1С": бухгалтерские программы семейства 1С:Предприятие, электронные энциклопедии, справочники, игры и обучающие программы для детей.


По вопросам гарантийного ремонта мы приглашаем наших покупателей в сервисный центр. Высококвалифицированные сотрудники, имеющие богатый опыт работы с корпоративными клиентами, займутся ремонтом вашей техники.  

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТАТУС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Создание и продвижение сайтов
Магазин компьюретной техники и электроники. Ежедневно, 10:00-22:00
Компьютерный магазин. Часы работы: 10.00-19.00
Компьютерный магазин. Ежедневно, 10:00-22:00
Компьютерный магазин, ремонт. График работы: 10.00-18.00