Пальмиро

Пальмиро
Магазины бытовой техники (уборочная техника) Ежедневно, 10:00-18:00

ООО "ПАЛЬМИРО" - это сеть фирменных магазинов моечного и уборочного оборудования немецкого концерна ALFRED KARCHER Gmbh & Co.KG в Восточном Подмосковье.   


С 1950 года Немецкий концерн ALFRED KARCHER Gmbh & Co.KG является ведущим производителем и оферентом систем очистки и уборочного оборудования, широчайший спектр техники и услуг, ориентированных на бытовую сферу и промышленных потребителей.  



Компания Пальмиро представляет широкий ассортимент моечного и уборочного оборудования KARCHER для автомобиля, дома и сада, в том числе полный спектр профессиональной техники, предназначенной для самых разных сфер применения (для любой уборки внутри и вне помещений, автомоечного оборудования и т.д.).  

Гарантия от производителя на всю новую технику - 2 года.  

Наша компания всегда рада предоставить Вам консультацию по всем вопросам, связанных с моечной и уборочной техникой KARCHER. Наши специалисты всегда помогут сделать оптимальный выбор под персональные потребности клиентов . Все Ваши заявки будут обработаны специалистами нашей Компании максимально оперативно и эффективно.  



У нас открыт авторизированный сервисный центр, специалисты которого прошли обучение необходимое для ремонта абсолютно любой техники KARCHER. Мы можем предложить Вам, провести грамотную диагностику, профилактику и наладку оборудования KARCHER постгарантийного обслуживания . 

 

Также Вы всегда можете приобрести у нас оригинальные расходные материалы, акссесуары, химию и запасные части к оборудованию KARCHER, как по безналичному, так и наличному расчету. А так же заключить с нами Договора поставки оборудования и автохимии KARCHER, и Договора постгарантийного сервисного обслуживания оборудования KARCHER.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАЛЬМИРО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерные магазины. Ежедневно, 10:00-21:00
Магазины бытовой техники. Режим работы: пн-сб 10:00-17:00
Бытовая техника, электроника. Ежедневно, 09:00-21:00