Фанфан тюльпан

Фанфан тюльпан
Сеть цветочных магазинов в Орехово-Зуево. Цветы, букеты и цветочные композиции на любой вкус . Букеты для женщин, мужчин, детей. VIP-букеты. Букеты невесты. Букеты из роз. Композиции интерьерные, в корзинах.Букеты из игрушек. Подарки. А также большой ассортимент часов и бижутерии.


Студия цветов "Фанфан тюльпан"



У нас в магазине цветов в Орехово-Зуево Вы можете приобрести:

  • букеты невесты (готовые и на заказ свадебные букеты)
  • VIP-букеты (изысканные букеты)
  • цветы на Юбилей и День Рождения
  • цветы к любым праздникам
  • цветы с подарками (игрушки, сувениры и др)
  • цветочное оформление


Букеты невесты


Фанфан тюльпан orehovo-zuevo

Свадьба – один из важнейших мгновений в жизни каждой женщины.


Без красивого свадебного букета подвенечный наряд будет неполон, ведь именно нежные свежие цветы оттеняют красоту новобрачной, добавляют ей особенного, благородного шарма. 



Фанфан тюльпан orehovo-zuevoЮвелирная работа флористов нашей Студии в Орехово-Зуево, их безупречный вкус и высокое мастерство смогут сделать ваш свадебный букет неповторимым и незабываемым.

Букет для невесты у нас в Орехово-Зуево составляется из идеально свежих цветов. Мы подбираем цветы и аксессуары так, чтоб они подходили новобрачной по стилю, цвету, настроению и составляли гармоничную пару с бутоньеркой жениха.


Фанфан тюльпан orehovo-zuevoФанфан тюльпан orehovo-zuevoФанфан тюльпан orehovo-zuevo




Цветы к любым праздникам


Фанфан тюльпан orehovo-zuevo


На Юбилей или День Рожденья подойдет торжественный букет из роз, хризантем, гербер — эти живые цветы по-настоящему торжественны и универсальны.


Праздничный букет на именины может состоять только из любимых цветов именинника либо содержать богатую композицию, в которой каждый отыщет что-то приятное для себя.



В нашей  Студии "Фанфан тюльпан"  вы можете  приобретать  букеты на праздник по  каждому поводу. Фанфан тюльпан orehovo-zuevo 

Праздничные букеты из живых  цветов — это символ солидности и красоты, ведь искусственные  заменители не издают тех самых чарующих ароматов, да и не создают той недолговечной и бесценной изящности, которую излучают настоящие живые цветы.


Обращайтесь к нам в Студию "Фанфан тюльпан" в Орехово-Зуево и мы с удовольствием поможем вам создать неповторимую атмосферу для вашего непременно важного события! Вы порадуете близких и родных изысканными букетами и подарками!



Фанфан тюльпан orehovo-zuevoФанфан тюльпан orehovo-zuevoФанфан тюльпан orehovo-zuevo




Букеты и игрушки


Фанфан тюльпан orehovo-zuevo


Букет цветов в сочетании с игрушкой - это прекрасный и оригинальный подарок к любому празднику будь то подарок на юбилей, подарок на свадьбу,  выписка из род дома.


Букет из цветов и игрушек подаренный на день рождение понравится и взрослому и ребёнку, а главное игрушки останутся долго радовать их владельца. Наши флористы помогут вам подобрать букет и игрушку для любого торжества с учетом всех ваших пожеланий.




Фанфан тюльпан orehovo-zuevoФанфан тюльпан orehovo-zuevoФанфан тюльпан orehovo-zuevo





Мы всегда рады Вам!



Ждем Вас по адресу:


  • "Вальс цветов", ул. Ленина, 107Б.  Тел: (909) 649-97-89
  • "Цветы оптом и в розницу", ул. Ленина 45А. Тел: (926) 236-53-98
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФАНФАН ТЮЛЬПАН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон цветов и подарков
Магазин цветов. Доставка цветов и букетов
Сеть цветочных магазинов. Магазин цветов. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00, сб.-вс. с 9:00 до 22:00.