ГорЗдрав

ГорЗдрав
Большой ассортимент лекарственных препаратов.

ГОРЗДРАВ рекомендует: Не экономьте на здоровье – экономьте на цене!
В аптеках ГОРЗДРАВ Вы можете эконо­мить 20-40% своих денежных средств!


     Все скидки в аптеках ГОРЗДРАВ включены в стоимость. Это сделано, потому что ГОРЗДРАВ не желает тратить Ваши деньги на обслуживание программ скидок. Ведь каждая программа скидок побуждает повышать начальную цену и оплачивать с прибыли рекламу, поддержание баз данных, бухгалтерию  и т.п.

     Аптеки ГОРЗДРАВ  пред­лагают большой ассортимент лека­рст­вен­­ных препаратов отечествен­ного и импортного производства в розницу по низким ценам. В ассортименте ГОРЗДРАВ широко представлены сред­ства гигиены, лечеб­ная косметика, тоно­метры, глюко­метры и другие товары, помогающие сохранять Ваше здоровье. Аптеки ГОРЗДРАВ расположены рядом со станциями метро. Каждый месяц открываются новые аптеки. С каждой новой аптекой поддержание здоровья становится все более доступным.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРЗДРАВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
17 мая 2017

Меня обманули а аптеке горздрав,пробили лекарство по разной цене одно и тоже и не сделали скидку для пенсионерами, а когда обратилась ,то провизору было до одного места,типа чё тут ходишь,.больше никогда в горздрав ничего не куплю и другим не посоветую

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Режим работы: круглосуточно. Аптека Роддома, стационар.