Стоматология ИП Барсукова

Стоматология ИП Барсукова
Стоматология.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТОМАТОЛОГИЯ ИП БАРСУКОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья Карпец
27 июня 2021

Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники. Лечимся всей семьей уже более 10 лет. Внимательный и очень дружелюбный персонал. Очень долго искали своего доктора. Лечили зубы, когда ещё дочь была подростком. Благодаря Елене Павловне, дочь никогда не боялась лечить зубы. Были проблемы с зубами мудрости, удалили их без страхов и боли. Также не раз приходилось обращаться протезировать зубы. Никогда никах нареканий не было. Читаю отзыв Елены и удивлена, все, что написано — это ЛОЖЬ! Явно заказной отзыв от конкурентов. Цены в клинике приемлемые, а качество на высшем уровне!!! Таких ВРАЧЕЙ с большой буквы ещё поискать нужно! Мне есть с кем сравнить в Орехово и в Москве!

Екатерина Осипова
27 июня 2021

Крутая стоматология! Лечу зубы там уже более 13 лет, есть с чем сравнить, пломбы держатся все до сих пор, а Елена Павловна - зубная фея, лечит так, что и не чувствуешь ничего без обезболивания. В прошлом году после родов были проблемы с зубами, вылечили в два счета, хочу довольная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу любовь к своему делу ❤️

елена
11 июня 2021

пломбы вылетают в ближайшее время В С Е, выкачивание хороших денег со сладкими песнями, бездарь с большой буквы, бегите

Папина Елена
19 сентября 2018

Отличные стоматологи. Домашняя атмосфера с элементами фен-шуй. Професионалы с большой буквы. Это единственное место, где нашли подход к моему ребенку, и вот уже 4 года как я лечу зубки своему сыночку. Сама тоже опробовала руки замечательных специалистов, может для кого и дороговато, НО!!! Качество работы и материалов того стоит. Тут не будет страшно даже самому трусу))). Рекомендую, ну а мне есть с чем сравнить. Кстати, одна из находящихся неподалеку клиник Сова зачем-то использует имя этой. Но эти Доктора с большой буквы так косячат, будьте внимательны.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Часы работы: 10.00-19.00, вс - вых.
Прием специалистов, анализы, УЗИ, рентген, массаж. Стоматология.
Часы работы: 9.00-19.00