3 тыс куличей продали на социальной ярмарке «Ценопад» в Орехово‑Зуевском округе

29.04.2019
3 тыс куличей продали на социальной ярмарке «Ценопад» в Орехово‑Зуевском округе

РИАМО - 29 апр. В городе Куровское Орехово-Зуевского городского округа прошла социальная ярмарка «Ценопад», на ней можно было со скидкой купить рыбу, мясо, мед и другие продукты, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

На ярмарке продавалась продукция от предпринимателей и фермеров по специальным ценам, которые ниже среднерыночных как минимум на 15%. А со скидкой до 70% можно было приобрести товары более 20 наименований. Чаще всего посетители покупали яйца, молочные продукты, мед, хлеб, мясные деликатесы и куличи. Куличей продали 3 тысячи штук, их было десять видов, самый дешевый стоил 50 рублей (120 грамм), самый дорогой — 255 рублей (900 грамм).  

«Кроме того, помимо привычных товаров, таких как мясо, рыба, молочная продукция, полуфабрикаты, заморозка, рыба, консервы, орехи, сыры, овощи и фрукты, покупатели могли приобрести белевскую пастилу, башкирский мед, сувенирную продукцию», — рассказал министр потребительского рынка и услуг региона Владимир Посаженников.

На ярмарке также продали около 600 килограмм овощей и фруктов, 600 штук консервов из говядины, свинины, лосося, крабов и многого другого.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.