Акция «Раздельный день» пройдет в Орехово‑Зуевском округе 25 мая

21.05.2019
Акция «Раздельный день» пройдет в Орехово‑Зуевском округе 25 мая

РИАМО – 21 мая. Экологическую акцию по сбору пластика и макулатуры «Раздельный день» проведут в Орехово-Зуевском горокруге 25 мая, сообщается на странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

«Проект «Собиратор», при поддержке которого прошла акция 23 февраля, оценил результаты акции высоко, как девять из десяти, поэтому теперь акции будут проходить регулярно – каждую четвертую субботу месяца. В мае этот день выпадает на 25 число. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, акция состоится 25 мая с 11:00 до 13:00 на парковке у бывшего торгового центра «Аквилон» по адресу: город Орехово-Зуево, улица Ленина, дом №85.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.