Аппарат УЗИ экспертного класса закупили для больницы в Орехово‑Зуеве

08.11.2019
Аппарат УЗИ экспертного класса закупили для больницы в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 8 ноя. Аппарат для ультразвуковых исследований закупили для Орехово-Зуевской центральной городской больницы, оборудование на сумму 3 миллиона рублей поступило в медучреждение по программе «Здравоохранение Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

«Новое оборудование представляет собой современное устройство экспертного класса, что поможет значительно увеличить возможности ультразвуковой диагностики и в разы повысить точность получаемых данных в процессе исследования. Наши специалисты смогут устанавливать наиболее достоверные диагнозы, от чего в дальнейшем будет зависеть эффективность лечения», – сказал главный врач Орехово-Зуевской больницы Сергей Бунак.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, на сегодняшний день аппарат УЗИ размещен в отделении функциональной диагностики и активно используются врачами в работе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.