Аукцион на строительство учебной пристройки к лицею объявили в Орехово‑Зуевском округе

24.07.2019
Аукцион на строительство учебной пристройки к лицею объявили в Орехово‑Зуевском округе

РИАМО – 24 июл. Аукцион на строительство учебной пристройки к МОУ Лицей объявили в Орехово-Зуевском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья.

Строительство пристройки предусмотрено государственной программой Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансируется строительство объекта за счет средств бюджета.

«23 июля 2019 года в Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Пристройка на 400 мест к МОУ Лицей», расположенному по адресу: Орехово-Зуево, улица Володарского, дом 6», – сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Согласно проектным данным, здание будет разделено на две основные группы помещений – учебные и общешкольные. В группу учебных помещений войдут учебные классы, лаборатории, методические кабинеты. К общешкольной группе будут отнесены актовый и спортивный залы, библиотека, медпункт, столовая. На прилегающей территории разместятся зоны отдыха, физкультурно-спортивная, хозяйственная и учебно-опытная зоны.

Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию – в 2020 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.