Автомобиль повредил релейный шкаф на железнодорожном переезде в Орехово‑Зуевском округе

30.06.2019
Автомобиль повредил релейный шкаф на железнодорожном переезде в Орехово‑Зуевском округе

РИАМО - 30 июн. Легковой автомобиль врезался в релейный шкаф железнодорожной автоматики на переезде на 92-м километре в Ликино-Дулеве Орехово-Зуевского городского округа, в результате одна электричка сообщением Москва - Черусти пришла с опозданием, сообщается на сайте регионального главка МЧС России.

В 00:25 в воскресенье от дежурного РЖД в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение о повреждении релейного шкафа железнодорожной автоматики «СЦБ» на железнодорожном переезде на 92-м километре в Ликино-Дулеве.

«После уточнения информации с дежурным по Московской железной дороге установлено, что повреждение релейного шкафа произошло в результате удара легкового автомобиля. В результате повреждения релейного шкафа железнодорожной автоматики «СЦБ» произошла задержка (на 13 минут) одного пригородного электропоезда Москва - Черусти», следовавшего из Москвы», - говорится в сообщении.

В 00:55 движение железнодорожных составов восстановлено в полном объеме в ручном режиме.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.