Автопробег по городам Подмосковья стартует 6 мая

30.04.2019
Автопробег по городам Подмосковья стартует 6 мая

РИАМО - 30 апр. В День воинской доблести Подмосковья, 6 мая, совет ветеранов совершит автопробег по городам Московской области, сообщил РИАМО во вторник председатель Московского областного совета ветеранов Виктор Пикуль.

«6 мая в Московской области особый день - День воинской доблести Подмосковья. Этот день еще знаковый потому, что это день великомученика Георгия Победоносца, он покровитель Московской области. В этот раз мы автопробег приурочили также к 90-летию Московской области и Дню Победы», - сказал Пикуль.

По его словам стартует автопробег в Орехово-Зуеве, конечная точка маршрута в городском округе Истра. Он пройдет по городам воинской славы, населенным пунктам воинской доблести.

Участники автопробега посетят города, которые во время войны находились на передней линии фронта и в тылу. В автопробеге примут участие члены ветеранской организации, молодежь.

«Автомобили будут присоединяться по дороге. Стартует около 20 машин, но может дойти до 50 автомобилей, также байкеры решили принять участие. Весь путь мы должны пройти с 8 утра и до 20:00», - заключил Пикуль.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.