Бесплатные экскурсии проведут на театральном фестивале в Орехово‑Зуевском округе

24.05.2019
Бесплатные экскурсии проведут на театральном фестивале в Орехово‑Зуевском округе

РИАМО – 24 мая. В рамках  театрального фестиваля «Морозов» историко-краеведческий музей Орехово-Зуева проведет две бесплатные пешеходные экскурсии для всех желающих, сообщается на странице музея в соцсети «ВКонтакте».

«Но как же театральный фестиваль без театральных историй нашего города? Где находилась улица Театральная, и что на ней расположено? А парк господ Морозовых? Как он изменился? Может быть, проверим вместе? Ждем вас на наших экскурсиях!» – говорится в сообщении.

Первая экскурсия будет посвящена истории Театральной улицы (ныне – улица Бугрова). Она пройдет 26 мая в 16:00, сбор у входа в Зимний театр по адресу: город Орехово-Зуево, улица Бугрова, дом №5.

Вторая экскурсия состоится в городском парке на улице Ленина. Здесь 1 июня расскажут об истории парка господ Морозовых. Начало в 13:00. Сбор у входа в городской парк по адресу: город Орехово-Зуево, улица Ленина, напротив дома №57.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, экскурсии сотрудники историко-краеведческого музея проведут бесплатно.

Как провести лето в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.