Более 30 дворовых территорий благоустроят в Ликино‑Дулеве до конца 2018 года

25.04.2018
Более 30 дворовых территорий благоустроят в Ликино‑Дулеве до конца 2018 года

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 25 апр. В текущем году в рамках благоустройства в городском округе Ликино-Дулево планируют привести в порядок более 30 дворовых территорий, в том числе 16 – по итогам голосования на портале «Добродел» и 18 – по обращениям граждан, сообщается на сайте Орехово-Зуевского района.

«В ходе комплексного благоустройства в 2018 году на 34 территориях будут обустроены парковочные места, пешеходные дорожки, внутридворовые проезды и тротуары. Для юных жителей установят 14 новых детских игровых площадок. По губернаторской программе во дворе домов №№18 и 24 на улице Кирова в городе Куровское и домов №№16 и 18 на улице Ленина в поселке Авсюнино появятся два больших игровых комплекса. Существующие игровые элементы в 16 дворах обновят и улучшат», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в ходе благоустройства не забудут про озеленение и освещение дворов. В настоящее время проходят аукционы и процедуры закупок. К работам планируют приступить в середине мая.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.