Четверо пострадавших при взрыве в Орехово‑Зуеве остаются в больницах

05.04.2020
Четверо пострадавших при взрыве в Орехово‑Зуеве остаются в больницах

РИАМО - 5 апр. Четыре человека, которые пострадали в результате взрыва газовой колонки и последующего обрушения в жилом доме в Орехово-Зуеве, находятся в больницах, их жизни ничего не угрожает, сообщил глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин.

Днем 4 апреля в пятиэтажном доме №31 по улице Гагарина в Орехово-Зуеве взорвалась газовая колонка, в результате чего обрушились перекрытия второго подъезда с пятого по первый этаж. Погибли три человека. Шестеро человек пострадали, из них четверо были госпитализированы.

«У нас четыре человека оказались в больнице. Жизни их ничего сейчас не угрожает. Трое из них переведены в больницы Москвы – МОНИКИ и «Рошаль», один остается здесь с небольшими повреждениями. Троих людей извлекли погибшими, личности двоих установлены», - сказал Панин.

Он добавил, что в 00:20 воскресенья на месте происшествия были завершены спасательные работы, разбор завалов продолжается.

Ранее в аккаунте администрации Орехово-Зуевского округа в соцсети «ВКонтакте» сообщалось, что власти признали частично обрушавшийся дом в Орехово-Зуеве подлежащим восстановлению.  

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.