Десять сертификатов разыграют среди жителей на открытии велосезона в Орехово‑Зуеве 1 мая

25.04.2018
Десять сертификатов разыграют среди жителей на открытии велосезона в Орехово‑Зуеве 1 мая

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 25 апр. Официальное открытие велосезона стартует в Орехово-Зуеве 1 мая, среди участников заезда будут разыграны 10 сертификатов на покупку велосипедов, сообщается на странице городского комитета по культуре и спорту в соцсети «ВКонтакте».

«Велосезон-2018 в Орехово-Зуеве стартует 1 мая на парковке у торгового центра «Аквилон». В рамках мероприятия пройдут конкурс на самый оригинальный велосипед, а также соревнования на беговелах (велосипедах без педалей) и гироскутерах. Спонсор заезда – магазин «Спортсмен» разыграет среди участников 10 сертификатов на покупку велосипедов общей стоимостью 10 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

По сведениям Орехово-Зуевского информагентства, участником заезда может стать любой желающий, умеющий держать равновесие и управлять велосипедом. Начало в 12:00. Формирование колонны – в 12:45, старт велопробега – в 13:00, концертная программа и соревнования на беговелах и гироскутерах – с 13:45 до 15:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.