Два новых автомобиля получила Орехово‑Зуевская подстанция скорой помощи

21.11.2019
Два новых автомобиля получила Орехово‑Зуевская подстанция скорой помощи

РИАМО - 21 ноя. Автопарки подстанций скорой медицинской помощи в Московской области пополнились 76 новыми машинами, две из них получила Орехово-Зуевская подстанция, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель администрации горокруга.

«Орехово-Зуевская подстанция скорой помощи является одной из крупнейших и старейших в Московской области. Здесь работают 11 круглосуточных бригад, еще по 5 бригад трудятся на Ликино-Дулевской и Куровской подстанциях. За сутки поступает по 100-150 вызовов. Новые автомобили планируют распределить таким образом: один будет работать в Орехово-Зуеве, второй – на Ликино-Дулевской или Куровской подстанции», – сказал представитель администрации муниципалитета.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, пополнение автопарка произошло благодаря участию в программе губернатора Андрея Воробьева «Здравоохранение Подмосковья». Теперь территорию Орехово-Зуевского городского округа обслуживают 27 автомобилей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.