Форум модной индустрии пройдет в Орехово‑Зуеве в субботу

30.11.2019
Форум модной индустрии пройдет в Орехово‑Зуеве в субботу

РИАМО - 30 ноя. В Орехово-Зуеве в субботу пройдет форум индустрии моды «Город для бизнеса. OZ FASHION WEEKEND», говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Мероприятие проводится при поддержке министерства инвестиций и инноваций Подмосковья. Его цель — развитие и реализация бизнеса индустрии моды.

«Как рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов, участники форума смогут ознакомиться с практическими бизнес-кейсами, а также посетить тренинги и мастер-классы от ведущих игроков Fashion-индустрии. Представители правительства Московской области и муниципальных органов власти презентуют меры господдержки, доступные для предпринимателей, занятых в этой отрасли», - говорится в сообщении.

Участие в форуме примут ведущие модные эксперты, предприниматели, дизайнеры, байеры, поставщики и специалисты Fashion-индустрии.

В рамках деловой программы обсудят поиск эффективных производственных решений, вопросы реализации продукции на рынке, качество материалов, развитие бренда и юридические аспекты.

Форум станет площадкой для диалога между органами власти и бизнесом, в рамках которого стороны совместно попытаются найти эффективные решения для дальнейшего развития отрасли.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.