Форум «Управдом» пройдет в Орехово‑Зуеве 4 декабря

21.11.2019
Форум «Управдом» пройдет в Орехово‑Зуеве 4 декабря

РИАМО - 21 ноя. Муниципальный форум «Управдом» пройдет 4 декабря в центре культуры и досуга «Мечта» подмосковного Орехово-Зуева, на мероприятии затронут темы работы управляющих компаний, капремонта, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель администрации городского округа.

«На форуме можно будет задать вопросы на следующие темы: капитальный ремонт, выполнение губернаторской программы «Мой подъезд» в 2019 году, благоустройство придомовых территорий, работа управляющих компаний по истребованию задолженности за ЖКУ, сбор раздельного мусора, твердо-коммунальных отходов и взаимодействие с региональным оператором ООО «Хартия», – сказал представитель администрации муниципалитета.

По данным агентства, мероприятие пройдет в центре культуры и досуга «Мечта» по адресу: город Орехово-Зуево, улица Набережная, дом №9А. Начало в 17:30, для участия необходимо зарегистрироваться (с 17:00). По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(909)664-01-72 (Елена Белолипецкая).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.