Фотозону «НеобыЧАЙная история» создадут на чайном фестивале в Ликино‑Дулеве 25 августа

16.08.2018
Фотозону «НеобыЧАЙная история» создадут на чайном фестивале в Ликино‑Дулеве 25 августа

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 16 авг. Фестиваль-конкурс «Чайных дел мастера» 25 августа пройдет в деревне Губино городского округа Ликино-Дулево, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

«Двадцать пятого августа стартует фестиваль-конкурс «Чайных дел мастера». Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучшую сервировку и презентацию чайного стола, сделать фотографии в фото-зоне «НеобыЧАЙная история» и посетить выставку «В хорошей посуде и чай вкуснее»», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, в рамках мероприятия также пройдет ярмарка «Аллея мастеров» и концерт местных коллективов «За чашкой чая».

Фестиваль-конкурс состоится 25 августа в 13:00 по адресу: городской округ Ликино-Дулево, деревня Губино, улица Железнодорожная, дом №7, площадь перед Домом культуры. Телефон для справок: 8(496)414-84-30, 8(496)414-88-43.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.