Главной площадкой акции «Лес Победы» в Ликино‑Дулеве станет поляна близ деревни Дылдино

24.04.2019
Главной площадкой акции «Лес Победы» в Ликино‑Дулеве станет поляна близ деревни Дылдино

РИАМО - 24 апр. Областная эколого-патриотическая акция «Лес Победы», посвященная Победе в Великой Отечественной войне, пройдет во всех муниципалитетах региона 11 мая, главной площадкой в Ликино-Дулеве станет территория близ деревни Дылдино, сообщается на странице администрации городского округа Ликино-Дулево в соцсети «ВКонтакте».

«По традиции посадка деревьев будет проходить как на территории лесного фонда, так и в населенных пунктах. Центральная площадка акции расположена близ деревни Дылдино, в 23-м квартале Запутновского участкового лесничества. Здесь на площади 33,4 гектара планируется высадить 133 600 саженцев сосны обыкновенной. Начало в 11:00», – говорится в сообщении.

На посадочной площадке пройдут праздничный концерт, конкурсы «Самый юный участник», «Самая большая семья», «Самый многочисленный коллектив». Будет работать полевая кухня.

Кроме того, высаживать деревья будут и на 28 дополнительных площадках в Ликино-Дулеве, Куровском, Дрезне, Авсюнине, Губине, Давыдове, Заволенье, Савинской и других населенных пунктах. Приглашаем всех неравнодушных к окружающей природной среде принять участие в акции и посадить свое дерево», – заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.