Госжилинспекция обязала УК в Ликино‑Дулеве отремонтировать подъезды многоэтажки

30.05.2019
Госжилинспекция обязала УК в Ликино‑Дулеве отремонтировать подъезды многоэтажки

РИАМО - 30 мая. Подмосковная Госжилинспекция обязала управляющую компанию «Партнер» в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа отремонтировать подъезды в многоэтажке, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

На плохое состояние подъездов в Единую диспетчерскую службу пожаловался житель дома №22 на улице 1 Мая. Мужчина просил как можно скорее решить вопрос с проведением ремонта элементов входной группы.

«Большую тревогу жителя вызывало, в частности, состояние ступеней ведущих в подъезд дома, о которые, по словам заявителя, «можно сломать ноги». Первично проделанная управляющей организацией ООО «Партнер» работа по данному вопросу не удовлетворила требования заявителя, в связи с чем заявка была возвращена на доработку управляющей организации», — говорится в сообщении.

Сотрудники Госжилинспекции, контролирующие в областном Центре управления регионом исполнение заявок, обязали УК восстановить входные группы всех пяти подъездов многоквартирного дома не позднее, чем в течение суток. Задача была выполнена в срок. Автора обращения результаты удовлетворили, заявку закрыли как исполненную.

Центр управления регионом был открыт губернатором Московской области Андреем Воробьевым 29 декабря 2018 года. Благодаря успешной работе операторов Госжилинспекции в пилотном проекте по цифровизации обращений возросла оперативность решения вопросов по заявкам жителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.