Губернатор встретится с жителями разрушенного дома в Орехово‑Зуеве вечером 5 апреля

04.04.2020
Губернатор встретится с жителями разрушенного дома в Орехово‑Зуеве вечером 5 апреля

РИАМО - 4 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев 5 апреля в 18:00 встретится с жителями пострадавшего от взрыва дома в Орехово-Зуеве, к этому времени должно быть понятно, смогут ли жители вернуться в свои квартиры.

«Дом будет оцеплен Росгвардией. Завтра в 18:00 мы обсудим и перспективу дома на основании обследования спасателей, и дальнейшие мероприятия по восстановлению документов и других вопросов», — сказал Воробьев.

Он отметил, что с сегодняшнего вечера на месте происшествия будет работать оборудование «Струна», чтобы понять, можно ли вернуться в дом жителям первого, третьего и четвертого подъездов.

В доме в Орехово-Зуеве по адресу: улица Гагарина, дом 31 – в одной из квартир произошел взрыв газовой колонки. В результате чего обрушились перекрытия с первого по пятый этаж, пять квартир полностью разрушены.

В результате аварии погиб один человек, шесть пострадали.

Видео с места взрыва газа в жилом доме в Орехово‑Зуеве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.