Жилом дом на 336 квартир построили в Орехово‑Зуеве

17.08.2018
Жилом дом на 336 квартир построили в Орехово‑Зуеве

РИАМО – 17 авг. Заключение о соответствии построенного объекта требованиям техрегламентов и проектной документации выдано жилому дому в Клязьминском проезде в Орехово-Зуеве, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья.

«Площадь жилого дома переменной этажности составляет 25231 квадратных метров. К заселению готовы 336 квартир, площадью 17512 квадратных метров. Из них 46 студий, 88 однокомнатных, 146 двухкомнатных, 56 трехкомнатных квартир», – сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

На первом этаже располагается зона нежилых помещений общественного назначения. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

На прилегающей территории обустроена детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка, выполнено озеленение.

Застройщиком объекта выступает АО «Воскресенский домостроительный комбинат».

«Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», – уточнил Гарибян.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.