Житель Орехово-Зуево передумал устраиваться на работу в знаменитую сеть фаст-фуда из-за антисанитарии

24.11.2022

Во всемирно известных сетях общепита за чистотой и порядком должны следить особенно тщательно, дабы не рисковать репутацией заведения. Но, как оказалось, это далеко не всегда так. Житель Орехово-Зуева пожаловался на ужасные условия приготовления пищи в одном из знаменитых фаст-фудов.

Как рассказал мужчина, в ресторан быстрого питания он пришел устроиться на работу. Попробовав себя в деле, он все же решил, что деньги ценой труда в подобных условиях ему не нужны и уволился из заведения.

Своей историей несостоявшийся сотрудник фаст-фуда поделился в одном из городских пабликов. По словам молодого человека, помимо грязи, неправильного хранения продуктов и антисанитарии в целом, в кафе плохо организована система труда.

Подписчики посоветовали обратиться в службу поддержки ресторана. Был также вариант пригласить на место знаменитую телепередачу, в которой проверяют качество работы заведений общепита.

Антон Маляко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.