Жителей Орехово‑Зуева 22 июня пригласили поучаствовать в акции по раздельному сбору мусора

17.06.2019
Жителей Орехово‑Зуева 22 июня пригласили поучаствовать в акции по раздельному сбору мусора

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) – 17 июн. Экологическая акция «Раздельный день» пройдет в подмосковном Орехово-Зуеве 22 июня, начало в 11:00, сообщается на странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

«В этот раз список принимаемых на акции вещей увеличился. Теперь мы принимаем зонты и канцелярию, ручки и фломастеры. Ждем вас на акции 22 июня. Вместе сделаем наш город чище», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, изменились также некоторые пункты относительно сортировки пластика и металла.

«Пластик с маркировкой 1 (PET/PETE): на акции будут сортировать бутылки от напитков отдельно от другой упаковки. Пластик с маркировкой 5 (РР): будут сортировать прозрачный и цветной раздельно. Пластик с маркировкой 6 (PS): будут сортировать вспененный и невспененный раздельно. Металл: будут сортировать алюминий и железо раздельно», – говорится в сообщении.

По сведениям агентства, экоакция пройдет в Орехово-Зуеве с 11:00 до 13:00 на парковке у торгового центра «Аквилон» по адресу: улица Ленина, дом №85.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.