Жители и гости Куровского смогут приобрести куличи и творог на пасхальном «Ценопаде»

23.04.2019
Жители и гости Куровского смогут приобрести куличи и творог на пасхальном  «Ценопаде»

РИАМО – 23 апр. Пасхальный «Ценопад» начинает свою работу в городе Куровское, здесь посетители смогут приобрести фермерские яйца и куличи, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Ярмарка развернется по адресу: улица Вокзальная, дом 7.

«Пасхальный «Ценопад», ставший уже традиционным для Московской области, начинает свою работу сегодня. На небольшой красочной ярмарке будет представлена исконно русская продукция», – заявил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Так, подмосковные сыроварни представят покупателям свою фермерскую продукцию – сыры и творожные пасхи.

«Также на ярмарке посетители смогут найти пирожки, приготовленный по уникальному рецепту травяной взвар, его, кстати, будут раздавать бесплатно», – подчеркивается в материале.

Еще один участник «Ценопада» предложит посетителям фермерские яйца.

«На ярмарке будет представлен большой выбор куличей. Напоминаю, что минимум на одну позицию в каждой группе товаров будет установлена «Социальная цена». Найти этот товар можно по ярко-желтому ценнику», – добавил министр.

На выходных будет организована развлекательная программа для гостей – мастер-классы, выступление творческих коллективов, всем посетителям мероприятия будут бесплатно раздавать угощения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.